Автомобильные массажные накидки: деревянные чехлы на автокресло

Весь мир стремится к универсализации товаров, процессов, чтобы вещи могли выполнять несколько функций. Мы живем в эпоху оптимизации затрат. Поговорим сегодня о деревянных (буковых) массажных авточехлах украинского производства.

Накидка на сиденье автомобиля способствует циркуляции воздуха между телом и сиденьем. Благодаря ненавязчивому массажу тела улучшается кровообращение, что уменьшает усталость, повышает тонус. Незаменима при длительном сидении за рулем - защищает от целлюлита (что более актуально для женщин-водителей) и от геморроя. Позволяет сохранять оббивку сиденья в чистоте. Это и массажер, и ортопедическая поддержка одновременно. Данная накидка способна несколько самых полезных аксессуаров заменить одним.

В свое время автомобильные массажные накидки перевернули с ног на голову мир массажных изделий. Купить деревянную накидку на автокресло предлагает интернет-магазин "Карпатська скриня". Рассмотрим авточехол более детально. Это всесезонный аксессуар, это не банальная вещь, которой пользуются очень редко либо вообще не пользуются после нескольких раз использования. Деревянные чехлы из бука - это совсем другая история.

Сидя на деревянной накидке, вы не устанете ни в пробке, ни в дальней поездке за счет улучшения кровообращения. Она предохраняет организм в жару от перепадов температуры. После длительной поездки спина останется сухой, поскольку зазоры между плетением обеспечивают воздушную прослойку. Даже на кожаных сидениях тело будет дышать. Зимой также будет комфортно садиться за руль, имея на сидении деревянный авточехол.

Массажная накидка способна удержать тело на резких поворотах, благодаря прочным креплениям. Она легко фиксируется подголовником.

Массажные чехлы для авто, которые предлагает интернет-магазин "Карпатська скриня", подарят великолепное ощущение комфорта. Если до недавнего времени ваш салон ничем не отличался от множества других аналогичных авто, то с авточехлами, сделанными из экологично чистого украинского бука, ваш автомобиль приобретет свою индивидуальность. В ассортименте товара - самые разнообразные узоры и цветовые сочетания деревянных элементов. Авточехлы защищают светлые кожаные (или любые другие) автокресла от загрязнения. Легко чистятся любыми моющими средствами, подходящими для ухода за деревянной поверхностью, покрытой лаком.

Это может быть оригинальным подарком себе, своему автомобилю или любимому человеку.